«Ивиса 2» - идеальный выбор для вашего ребенка

«Ивиса 2» - это сочетание европейского молодежного стиля, креативного подхода и неограниченных возможностей в комбинировании модулей.

Новая серия для детских и молодежных комнат изготовлена из экологически чистых материалов, что подтверждается имеющимися сертификатами. Корпус и фасады в коллекции «Ивиса 2» выполнены из качественного ЛДСП, который соответствует европейскому стандарту «E1». Данный материал обладает высокой устойчивостью к истиранию, износу, механическим воздействиям и абсолютно безопасен для здоровья, что особенно актуально для детской комнаты. Корпус и фасады по всему периметру имеют кромку (в цвете Бьянко) немецкого производителя Rehau, это позволит долгое время пользоваться мебелью, и не переживать за ее эстетические свойства.

Основной акцент сделан на контрасте натуральных и светлых оттенков. Дуб Сонома – один из главных фаворитов последних сезонов в области дизайна интерьеров. Его природная фактура подчеркивается комбинированными элементами в цвете Бьянко. Сочетание светлых оттенков Бьянко (корпус) и Дуб Сонома (фасады), позволит Вам визуально увеличить пространство в комнате. Благодаря этому, в помещении становится светлее и комфортнее.

Фурнитура от ведущих европейских производителей позволит Вашему ребенку не только комфортно пользоваться мебелью, но и абсолютно безопасно. Отдельного внимания заслуживают ручки. Их плавные изгибы и эмалевое покрытие в тон мебели ювелирно дополняет образ.

Благодаря тому, что мебель серии «Ивиса 2» многофункциональна и имеет современный дизайн, ваш ребенок сможет пользоваться ею в любом возрасте.




Вернуться в раздел
Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону