Отзывы

3 ноября 2022 10:44 Александр

Отличную модульную кухню сделали, прямо как я хотел - все учли. Причем привезли не бог знает когда, а быстро, и вообще все время оставались на связи. Все объяснили, все рассказали, молодцы!

2 ноября 2022 19:14 Лилия

Добрый день. Потрясающая компания Артис

2 ноября 2022 16:01 Ирина

Выражаем огромную благодарность менеджеру Виктору  (ТЦ «Эдельвейс», г. Железнодорожный).  Кухня получилась отличная!  Красивая, стильная, функциональная! Учитывая наше желание сделать не просто кухню, а «кухню-мечты»,  Виктор не только воплотил наше видение кухни в проекте, но и оказывал всяческую поддержку  и сопровождение на всех этапах реализации проекта.  Это наша третья покупка в Артис,  все сотрудники офиса в г . Железнодорожном заинтересованные, доброжелательные. Но когда делаешь сложную по дизайну кухню, точно по индивидуальным размерам, учитывая все тонкости коммуникаций, проект однозначно должен сопровождать  человек ответственный,  кропотливый,  чувствующий клиента, умеющий быть с ним на одной волне.  Виктор именно такой сотрудник!  
Виктор, огромное Вам спасибо за такую профессиональную работу и  внимательное отношение к клиентам!!!  Успехов Вам  во всех ваших  начинаниях!

2 ноября 2022 10:28 Анна

Потрясающе человекоориентированная компания. Несколько раз обращалась в разные мебельные компании. Сравнить есть с чем. По качеству сервиса Артис один из лучших. Качество самой мебели тоже на высоте, прочная, с хорошей фурнитурой

1 ноября 2022 09:32 Юлия

Покупала шкаф купе с зеркалом. Выбор на сайте действительно классный, плюс можно дополнительные функции заказать по типу подсветки. Еще и привезли очень быстро, не ожидала такой скорости!

31 октября 2022 17:52 Татьяна

Покупала мебель у этой компании.настолько положительные эмоции,последнее время такое редкость. Начиная с выбора и заканчивая установкой!!!! Благодарю за отличную работу: менеджера Наталью, мастеру по сбору Дмитрия,людей которые доставили.Все в срок ,пунктуально. Советую!!!

31 октября 2022 16:18 Екатерина Журавлева

Большое спасибо за проделанную работу. Довольна осталась на каждом этапе.  
Менеджер Карина очень помогла с дизайн-проектом прихожей, всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы. Я очень довольна осталась общением.  
Грузчики без задержек привезли и подняли мебель. Аккуратно занесли и поставили коробки.
Сборщик пришел вовремя, быстро и качественно собрал мебель, убрал за собой и аккуратно сложил мусор в коробки, что облегчило задачу вывоза мусора.
Команда сработала на 10/10
Качеством мебели отличное.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX