Отзывы

1 октября 2022 18:17 Натальч

Приобретала в Артисе мебель для гостинной Граната. Большая благоданость менеджеру Лизе из салона на  м.Домодедоская.
Я шла покупать мебель у другого продавца,но Лиза уровнем своего сервиса не оставила вариантов).Выбрали Артис. Продумали дизайн-проект, Лиза выехала к нам,все промерили и продумали. Вышло отлично.
Ребята- доставщики и сборщики сработали четко и слаженно. Я очень довольна!)

1 октября 2022 15:54 Светлана Ромас

Хотела бы выразить благодарность   менеджеру Наталье Лазутиной, которая помогла с выбором, сделала несколько проектов,  приезжала три раза  на замеры, и подобрала цветовую гамму мебели. Доброжелательно и убедительно отвечала на мои вопросы, которые возникали. И я заказала гостиную, спальню и прихожую.  Четко, слажено, аккуратно, вовремя делали свою работу  и сборщики Сергей и Бади. Осталась очень довольная красивой, качественной мебелью. Всем большой спасибо! Успехов и удачи!

30 сентября 2022 16:32 Анна

Хочу выразить благодарность компании Артис. Приобрели шкаф серии Толедо. Шкаф отличного качества. Команда работает очень оперативно и профессионально. Отдельное спасибо менеджеру Ирине из салона на Мебельной. Успехов и процветания.

29 сентября 2022 17:58 Павел

Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь с выбором, оформлением и покупкой шкафа серии Елизавета. В ТЦ Твой Дом Крокус менеджер Кирилл помог с выбором, показал все возможные варианты, рассказал о правилах ухода за мебелью, объяснил пошагово какие документы выдаются. Доставка (к сожалению не знаю имен парней) - максимальная вежливость и пунктуальность. Сборщик Виктор - снова пунктуальность, вежливость, чистая аккуратная работа, все коробки и мусор собрал за собой. Я никогда не сталкивался с таким уровнем работы с клиентом и заботы о клиенте!
Артис - это лучший сервис от магазина до дома.

27 сентября 2022 22:39 Алина

Приобрела 4 сентября в магазине Артис в МЦ Богатырь комод и письменный стол из коллекции Толедо. Отличная мебель, радует глаз дома. Хочется отметить работу и  выразить благодарность консультанту Никите за индивидуальный подход, помощь в быстром выборе мебели. Все пожелания и нюансы были учтены, что очень порадовало. Спасибо магазину за профессиональных сотрудников и качественную мебель!

25 сентября 2022 21:20 Татьяна

Приобретали мебель для гостиной в салоне "Артис", расположенном в ТД ГОРОД  в Лефортово. Очень понравилась чёткая работа всех служб компании, доставка, сборка, все своевременно, без опозданий.  Особенно хочется отметить работу менеджера Марины Шигаевой. Высоко квалифицированный специалист, с неиссякаемой энергией и умением понять желание покупателя и сделать хорошо свою работу. По нашей вине она несколько раз меняла проекты, заявки на доставку, с которыми мы соглашались накануне, а потом что-то нас не устраивало. Но терпелиаая Марина неизменно встречала нас доброжелательно и заинтересовано  разрабатывала новые проекты. И вот сегодня замечательный сборщик Кирилл безупречно собрал мебель. Нам нравится!  Марина учла все наши пожелания и получилось очень хорошо. Благодарим всех участников процесса за высокий уровень обслуживания. Желаем компании  процветания, а её сотрудникам всех благ!

25 сентября 2022 01:23 Марина

Огромное спасибо компании Артис за приятное и результативное сотрудничество.  В июне приобрели прекрасный книжный шкаф, теперь у нас замечательная гостиная Гранада. Хочется отметить слаженную работу компании от  помощи в выборе мебели, составлении проекта и до доставки и сборки. Все предельно доброжелательно, внимательно, аккуратно, профессионально. Благодарю менеджера салона в ТЦ "Парус" г. Тула Людмилу Фролову за грамотные советы, предложения, в результате которых был выбран самый оптимальный вариант гостиной. Спасибо экипажу машины 551 Дмитрию и Игорю за доставку и сборщику Савушкину Владимиру.  Бонусы от компании: шампанское, чай, кофе, шоколад, кружка, концелярия - добавили приятных моментов. Желаю успехов и процветания компании! Планируем продолжить сотрудничество. Спасибо!

Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX