Отзывы

22 августа 2022 12:20 Наталья

Добрый день !
Благодарю компанию "Артис" за созданный уют в моем доме

21 августа 2022 22:04 Валентина

Про такую работу сожно не написать отзыв - то редкое сочетание слаженности всех служб. Фирма умеет набирать сотрудников, начиная с сайта - все предельно доступно и просто, дизайн-проекты - удивили разнообразием подбора, т.к. надо было заполнить небольшое пространство и с определенными желаниями, в магазине - показали все нюансы, оформили быстро, доставка - все четко в сроки, сборка - работал профессионал в своем деле. Замена стекла - через день и неожиданно с подарком. Ну а мебель - мне все очень понравилось, и качество и цена.
г.Электросталь

18 августа 2022 18:58 Татьяна

Хотелось бы выразить благодарность компании Артис и лично сотруднику Александру за высококвалифицированную помощь в выборе мебели для комнаты.
Составление проекта и подбор нужной мебели для гостиной  были сделаны на высоком уровне и в короткие сроки.
Спасибо


18 августа 2022 10:44 Василий

Заказывали мебель первый раз. Компанию выгодно выделяет профессионализм и доброжелательность сотрудников. Большое спасибо сотруднику салона в ТЦ "12 стульев" Крючковой Юлии (несмотря на возникший форс-мажор в ручном режиме провела сделку в минимально возможные сроки! Также, очень признательны сборщику мебели Волкову Сергею (прибыл точно по времени, сделал всё быстро и аккуратно)! Самые добрые пожелания сотрудникам и компании! Будем рекомендовать знакомым и обратимся сами!

17 августа 2022 17:46 Анастасия

Покупкой мебели в гостиную осталась очень довольна. Менеджер Владислав сумел понять,что мне хотелось и совместными усилиями был сделан дизайн-проект. Очень удобно,когда на компьютере можно увидеть,где и как всё будет стоять. Чтобы наверняка быть уверенными, что шкаф поместится, Владислав бесплатно подъехал (приятно было-с гостиницами) всё сам замерил, подумали,что можно сделать. Чтобы всем было удобно мебель привезли в 5:50 и уложились как обещали в 20 минут,так,чтобы я успела на работу (первый раз такое вижу). А сборщик Александр просто покорил своим профессионализмом. Один сумел все собрать. К тому же оказался наинтереснейшим собеседником. Один фасад пришлось заменить, так даже это фирма сделала с приятным сюрпризом. Для меня цена мебели была кусачей,но я всё же сделала выбор в пользу Артис и ни на секунду не пожалела. Особенно приятно,что в нашем городе есть такая фирма с замечательными сотрудниками. Спасибо вам и долгих лет процветания.

17 августа 2022 17:14 Светлана Полякова

Хочу выразить Вашей компании благодарность за Ваш слаженный труд и высокий профессионализм всех участников процесса!
Отрадно видеть компанию, в которой работают неравнодушные люди!!!
Так держать!
Желаю Вашей команде Всех благ и новых достижений в развитии бизнеса в любые времена!!!

16 августа 2022 22:06 Елена

Я обратилась в фирму "Артис" (ТЦ Поворот" в г. Лобня) еще в 2020 году. К нам приехала очень доброжелательная  девушка Олеся. Составила нам дизайн-проект. Подобрала отличную мебель для нашей гостиной. Потом мы приезжали в 2021 году и купили отличный матрас моему сыну, тоже Олеся посоветовала. И в этом году приехали подбирать моей маме кровать. Эта девушка- консультант профессионал своего дела! Она быстро подобрала нам кровать и матрас, сразу оформила доставку. Через день нам привезли наш заказ. Мама очень довольна качеством мебели и очень благодарна Олесе за выбранный матрас, он очень конфортный. Хотим выразить благодарность сотруднице фирмы "Артис".

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX