Отзывы

13 июля 2022 21:00 Иван

Почти вся мебель в квартире от АРТИСА. Отличный сервис, менеджеры, сама мебель и быстрая доставка. Последний раз решил заказать кухню. Менеджер по дизайну всё грамотно рассказал и нарисовал дизайн. Саму кухню изготовили в срок. 12.07.2022 г. доставили в Коммунарку и собрали. Отдельная огромная благодарность сборщикам. Ребята молодцы, собрали быстро и профессионально. Встраиваемая техника была своя, всю подключили, посоветовали как лучше сделать. Сразу виден профессионализм и отличное отношение клиенту. Ещё раз большая благодарность всей команде АРТИСА.

13 июля 2022 14:55 Екатерина Геннадьевна Черенева

12 июля 2022 собрали мебель для гостиной. Качество мебели - отличное. Стильно. С выбором помогла менеджер Анжела (салон мебели ТЦ Балкана нова, 12 стульев). Ненавязчиво и только по делу. Особо хочу отметить сборщика - Волкова Сергея, приехал вовремя и быстро, и качественно собрал. Спасибо за работу.

12 июля 2022 21:05 Сергей

Выражаю огромную благодарность при выборе мебели консультанту Чумак Максиму .  Быстро и профессионально был составлен проект, вносил корректировки по моему желанию, всегда на связи. Впечатления о компании остались очень приятные. Если за мебелью, только к Вам!!!

12 июля 2022 18:20 Елена

Обратились в Артис, понравилась гардеробная «Марбелья» и спальня «Лозанна». Имели опыт взаимодействия с Лазуритом, Верестом, АРТИС - лучшие. Сертификаты на мебель ( запаха быть не может), менеджеры, сборка, доставка, все на высшем уровне. Заказывали  мебель в Туле: Владимир (менеджер), Дмитрий ( доставка), Дмитрий(сборка)!!! Слова благодарности Вам и АРТИС! Четко, профессионально, ответственно и с большим уважением к клиенту! Рекомендую АРТИС, вам процветания и успехов. С уважением, Елена.

10 июля 2022 10:28 Андрей

Приобретаем мебель в "Артис'е" второй раз и снова довольны и восхищены уровнем обслуживания.  Бесплатный дизайн-проект, составленный менеджером Марией на высококлассном уровне и с учетом всех деталей уже обжитой комнаты, более чем гуманные цены, минимальные сроки доставки и сборки. Сборщики - просто суперпрофи. Все точно, четко, быстро, аккуратно. Все наши замечания и пожелания учитывались сразу и точно. Гарнитур получился и встал на свое место так, как хотелось и месталось. Вместителен донельзя, раза в два более, чем старый, но идеально вписан в комнату, и за счет того, что светлый и со стёклами и зеркалами - вообще не скрадывает пространство. Зато вещей и книг разместить можно намного больше. Так что, видимо, это не последняя покупка в "Артис'е"...

10 июля 2022 09:28 Наталья

И снова благодарим Наталью Раксееву за прекрасный подбор и дизайн мебели.
Качество мебели "Артис" нам нравится. Доставка очень быстрая, сборка качественная. В день заказа получили в подарок, кружку и коробку конфет с логотипом компании, деткам очень понравилось. Рекомендуем.

9 июля 2022 10:59 Алексей Коновалов

Выражаю искреннюю благодарность за грамотную работу , оперативность , индивидуальный подход  и советы дизайнеру -консультанту Юлии / МЦ «Эрмитаж» г.Тула -Артис радует клиентоориентированностью , качеством мебели, скоростью работы и терпением . Итог : полная реализация дизайн проекта , как говорится - «как на картинке» . Доволен ! Рекомендую!

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX