Отзывы

30 мая 2022 12:55 Наиля

Доброго дня, желаю всем работникам компании "Артис"! 21.05.2022 посетила отделение вашей компании в мебельном центре "Комод" г. Щёлково. О продукции компании слышала от многих и близко знакомых и просто знакомых которые уже в течении десяти лет пользуются вашей мебелью.
Огромную благодарность вырожаю менеджеру-дизайнеру Лазутиной Наталии, ответственность, знание своего дела, деликатный подход, выезд на дом  для более точных размеров. Очень приятно, когда твои пожелания учитываются. После не долгого диалога Наталия быстро поняла, что мне необходимо и предложила шкаф с ящиками Гранада; вешалку, комод и обувницу Ивиса. Спасибо!
Огромную благодарность вырожаю сборщику Сергею Ляху, Профессионал с большой буквы! Сборку мебели (28.05.2022) произвёл чётко, быстро со всеми пожеланиями заказчика, а пожелания были не из лёгких (к шкафу необходимо было установить дополнительную дверь для изоляции мокрой тчки), Сергей справился на отлично. Учёл все неровности наших ужасно кривых стен. Также произвёл демонтаж старого шкаф-купе. Спасибо, поклон за профессионализм!
Благодарность ребятам из отдела доставки (к сожалению не знаю их имён, доставка была произведена 24.05.2022 в 10.00 утра) молодцы, работали слаженно, быстро, аккуратно.
Очень довольна покупкой, а главное отношением к покупателям, СПАИБО!!!

30 мая 2022 12:44 Галина М

Доброго дня. Выражаю свою благодарность компании АРТИС, за слаженную работу профессионалов!  От выбора до сборки, отличного качества изделий , все безукоризненно.  Особенно, хочу отметить консультанта- менеджера Екатерину Касмынцеву, АРТИС в ТК " Мебель Вуд" Санкт-Петербурга , её доброжелательный подход, помощь в дизайне шкафов и подборку, за терпение, за профессионализм, отзывчивость, знание всех размеров изделий! Просто восхищаюсь и возвращаюсь именно к Екатерине, за помощью в выборе. Уже дважды заказывали шкафы и стол! Планируем прихожую. Всем рекомендую вашу мебель. Желаю Вашей компании стабильности, роста и процветания! Продолжайте радовать своими новинками!

28 мая 2022 21:33 Людмила

Хочу выразить благодарность по сборке мебели Волкову Сергею. Он качественно, быстро и умело собрал шкаф. Дизайн шкафа мне понравился. На последующий заказ, я хочу снова заказать  сборщика Волкова С. Спасибо большое вашей компании за хорошего, надёжного, сотрудника

28 мая 2022 20:19 Алексей

Доброго дня. Хочу поблагодарить за работу и помощь в выборе Анисимову Екатерину. Само качество мебели на высоте. Будем заказывать еще! Очень приятно, что мебель не надо долго ждать!

28 мая 2022 20:19 Алексей

Доброго дня. Хочу поблагодарить за работу и помощь в выборе Анисимову Екатерину. Само качество мебели на высоте. Будем заказывать еще! Очень приятно, что мебель не надо долго ждать!

28 мая 2022 15:44 Надежда

Сегодня мне собрали красавец шкаф Толедо, хожу любуюсь! Приобрела его в компании Артис в ТК"Грант". Теперь буду всем рекомендовать данную компанию, так как здесь работают настоящие профессионалы!!!
Помогла опредилиться мне с выбором дизайнер консультант Инна! Спасибо ей огромное за профессионализм, душевность, терпение, помощь в планировании и дизайне моего прекрасного шкафа, а также в сопровождении на протяжении всего этапа от заказа до сборки!!!
Хочу выразить благодарность Ольге, если по телефону попадала на данного специалиста, всегда получала исчерпывающие ответы.
Спасибо большое команде доставки мебели! За быстроту и пунктуальнось!
Выражаю благодарность сборщикам мебели Владиславу и Сергею за аккуратность, слаженную и профессиональную работу!
Процветания всей вашей компании, удачи и всех благ!!! А еще вы удивили подарками, очень приятно!!!


28 мая 2022 11:19 Зульфия

Здравствуйте!
Выражаем огромную благодарность консультанту Диане!
Спасибо за помощь в подборе и оформлении нашей покупки! Мы очень довольны результатом. Стол отличного качества и прост в сборке!
Вы прекрасный консультант

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX