Отзывы

22 апреля 2022 21:47 Мария

Моя покупка- туалетный столик. Покупку в «Артис» совершила впервые. Безусловные плюсы: привлекательная цена в сочетании с качественной, надежной фурнитурой, внешний вид, уровень сервиса, который предоставляет фирма «Артис». Дизайнер-консультант Ангелина в мебельном центре  «Гранд» была вежлива, ненавязчива, ответила на все вопросы, быстро оформила покупку. Далее со мной связалась служба доставки и согласовала время, в назначенный час машина приехала (чудо какое-то). Здесь вообще не тратят время клиента, все четко. Сборку не заказывала, при самостоятельной сборке возникла небольшая проблема, которую быстро решили. Я довольная покупкой и теперь рекомендую заказывать мебель здесь своим друзьям.

19 апреля 2022 15:28 Лидия

Добрый день! Покупала набор мебели серии "Элика 02" давно, лет 6-8 назад. Прекрасное качество изделий, хочу заказать в этом году ещё. С уважением, Лидия Владимировна.

Ссылка на товар: Шкаф с ящиками Элика 02-03
18 апреля 2022 16:38 Тимофей

Добрый день.
Благодарим менеджера Галину,которая очень внимательна к клиентам.
Она смогла расположить нас к взаимному общению.
Она приезжала к клиентам и делала замеры.
А в офисе сделала для нас 3D моделирование прихожей в квартире.
На все наши просьбы всегда отвечала,советовала варианты дизайна.
Пакет документов подготовила,учла наши пожелания.
Доставка и сборка четко организованав один день.
Мастер Денис просто супер- профессионал своей работы.Цените кадры,которые так ответственно работают с клиентами и представляют вашу фирму.
Другим фирмам на заметку.
Благодарим за такую слаженную работу.

18 апреля 2022 13:07 Елена

В салоне "АРТИС", расположенном в ТЦ Интерьер Plaza  г. Дзержинский , приобрела мебель для спальни и гостинной. Очень профессионально и качественно работают все специалисты компании.Особая благодарность менеджеру Никите, который помог скомплектовать мебель, составить дизайн. С пониманием отнёсся к пожеланиям и замечаниям.Претензий нет. Очень довольна сервисом.Есть пожелание к разработчикам коллекций.Учесть возможность замены дверных ручек при составлении дизайна из разных коллекций (ручки должны быть   из одной коллекции) .

16 апреля 2022 14:30 Любовь

Здравствуйте.
Моя фамилия Ковалёва Любовь Анатольевна.
Являюсь неоднократным покупателем мебели компании "Артис".  Последнее приобретение - кухонная мебель (Договор 156-869КХ).
Выражаю огромную благодарность сборщику Максиму Шорикову - за компетентность и доброжелательность.
Также хочу выразить надежду, что в дальнейшем и на изначальную сборку мебели будут направляться сотрудники  подобного уровня. Еще раз благодарю Шорикова Максима,  который подтвердил  профессионализм представителя сервисной службы ООО "Артис".

14 апреля 2022 21:11 Наталья и Дмитрий

Профессионалы на всех этапах прохождения нашего заказа.  Результат получился потрясающий! Сервис отличный, сроки четко соблюдены. Благодарим всех и каждого в отдельности сотрудников компании "АРТИС", причастного к нашей кухне. От первого контакта, визуализации проекта, детального обсуждения каждой мелочи, замера, консультаций, рекомендаций, советов, изготовления, доставки и до сборки с установкой!   Рекомендую непременно и обязательно.
Кухня наша в типовом доме ПИКа, квартира с ремонтом. Поэтому решили не городить огород, а отталкиваться от имеющихся выводов вода-плита-вентиляция. На сайте очень наглядно представлены различные варианты. Глаз зацепила композиция Атриа № 16. На ее основе, с помощью консультанта разработали наш проект. Откорректировали после замеров. Обсудили все мелочи. Заказали. И получили результат, который превзошёл все наши ожидания! Еще раз огромнейшая благодарность коллективу "АРТИС", который трудился над выполнением и реализацией нашего проекта!

13 апреля 2022 20:11 Светлана

В салоне "АРТИС",расположенном в г.Зеленоград, в ТЦ "Панфиловский", покупаю мебель не первый раз. Отличная работа всего салона! Но особая благодарность менеджеру Галине! Великолепно знает продукт, может подсказать возможные варианты, делает профессиональные дизайнерские проекты (спальня, гардеробная проучились просто супер!) Грамотный и очень отзывчивый менеджер! Спасибо огромное Галочка!!!
Отдельная благодарность группе доставки и сборщикам (имена, к сожалению не помню) Всё очень оперативно и аккуратно.
Спасибо за таких сотрудников!
Самый лучший мебельный магазин!

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX