Отзывы

16 января 2022 16:37 Евгения

Увидели мебель в центре Roomer - искали шкаф. Менеджер Татьяна нам помогла подобрать и отрисовать нужное. Процесс заказа, срок выполнения, доставка, сборка - безупречно, качество шкафа отличное. Спасибо!

14 января 2022 18:06 Наталья

Обратилась в Артис, по рекомендации близких. Выбирала кухню на долгое время эксплуатации, и Артис как раз из этой серии.
С дизайном проблем не возникло, консультант Александра верно подобрала функционал и цвет исходя из моих потребностей. Выбирали только гарнитур под уже имеющуюся технику. По оплате выбрали вариант рассрочки, т. к это было быстро и удобно.

Замерщик приехал как и договаривались, все расчеты совпали.

С доставкой проблем не возникло и на 10 этаж занесли за 5 мин. Ребята молодцы.

Сборщик оказался профи, сделал все быстро чисто и качественно. Сборка заняла от силы 8-9 часов. При установке кухни выяснилось, что плита оказалась ниже уровня гарнитуры, но Артис быстро нашел решение.
В итоге нареканий нет, уровень плиты удалось поправить.
Артис постоянно держит связь и сразу предложили исправить данный нюанс.
Не первый раз заказываем мебель этой фирмы и пока только положительные эмоции. Качественная мебель, профессиональный подход, связь с клиентом, презент ко дню рождения, все эти вещи тли мелочи делают Артис не просто "лицом" для покупки мебели, а ценным "партнёром" на которого можно всегда положиться, место в которое хочется заходить снова и снова

12 января 2022 16:50 Ирина

Спасибо огромное за качество и работу!!! Не первый раз заказываем мебель и советуем всем! Доставка вовремя! Сборка мебели отличная! Спасибо сборщику Журавлеву Ивану за проделанную работу! Менеджеру Ольге за проект огромное спасибо!

10 января 2022 11:39 Роза Сергеевна Виноградова

Компания мне понравилась, работают четко, слажено,доставка сборка все на высшем уровне. Мне проект спальни и гостинной делала Наталья, у нее индивидуальный подход к клиенту тонко чувствует, что клиенту надо, дает нужные и правильные советы, не лениться перезвонить уточнить нужно ли сделать дополнительный проект, что бы можно было сравнить и выбрать наиболее понравившийся, ведет ваш проект до полной установки.

10 января 2022 11:30 Роза Сергеевна Виноградова

Хочу выразить свою благодарность сборщику Александру Алексееву, он собирал мне спальную и гостинную, работой очень довольна. Он работает быстро, качественно, спокойный, вежливый. При установке мебели возникли проблемы из-за неправильной планировки комнаты, эту проблему он решил на раз, буду еще покупать в этой компании мебель и конечно хочу, чтобы устанавливал мне ее Александр. Еще раз большое спасибо Александру.

3 января 2022 20:26 Юлия

Добрый день! Осенью 2021 года затеяли ремонт в комнате, в связи с чем встал вопрос о покупке новой мебели. Я была уверенна, что приобрету шкаф-купе и с этой целью отправилась в "Мебель-град". Здесь я и познакомилась с мебелью фирмы "Артис". Первое, что меня зацепило - продавец Денис - единственный, кто не сидел в телефоне и любезно рассказал о коллекции. Мне многое понравилось. Обдумав все, решила брать именно составную мебель.
В дальнейшем работали с продавцом Яковом. Он сделал несколько проектов, учитывая все возможные варианты. Максимально точно подобрал и цвет обоев, и цвет пола. Нашел замечательных сборщиков и предупредил об акции "бесплатная доставка". Спасибо за его профессионализм и ответственное отношение к делу!
Отдельное спасибо службе доставки. Все было доставлено без опозданий. На одной из дверей нашли царапину. Тут же составили "акт рекламации" и на следующий день привезли новую дверь вместе с подарком.
Отдельную благодарность хочется высказать сборщикам Максиму и Олегу. Все было сделать точно, аккуратно и профессионально. У Олега действительно была непростая задача. Книжные шкафы нужно было уменьшить по глубине. В итоге книжные шкафы встали как влитые!!! Спасибо фирме "Артис". Если в дальнейшем будем делать ремонт, безусловно буду рассматривать варианты с фирмой "Артис".

2 января 2022 17:03 Екатерина

Уважаемые работники "Артис", от души благодарим Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Приобрели у Вас две спальни. Очень довольны! Желаем Вам успехов в дальнейших проектах, творческих идей. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX