-
+7 (499) 995-24-86
-
Заказать звонок
Отзывы
Огромное спасибо дизайнеру-консультанту Елене Тихомировой в фирменном салоне Артис в ТЦ "Парк 11".
При условии, что я не очень понимала, чего хочу и что мне надо, Елена терпеливо отвечала на все мои вопросы и фантазии, консультировала по самым разным возможным вариантам, помогла сделать замечательный дизайн-проект мебели в комнату. Приезжала ко мне домой для замера и правильного расположения модулей мебели. Особое спасибо за ее предложения модификации, например, за матовые стекла, и объяснения технических нюансов сборки и фурнитуры. Елена сделала несколько возможных вариантов дизайна, из которых я, в конце концов, смогла сделать выбор.
Спасибо за терпение, профессионализм и очень доброе отношение!
Отдельное спасибо доставке и сборке.
Доставили в нужный мне день, все четко, быстро. Аккуратно. Сказали, что надо и что не надо проверить, вскрыли и показали. Огромное количество упаковок, коробочек и всякой разности поместились в очень небольшое пространство вдоль стены.
Сборку, как я и просила, провели в выходной день. Все сделано превосходно, с одной стороны, с минимальным моим участием, с другой стороны, с вопросами ко мне в каких-то неоднозначных моментах.
Еще раз спасибо всем, кто помог мне купить, доставить и собрать мебель Артис. Надеюсь она будет долго меня радовать.
Спасибо компании Артис за слаженную работу на всех этапах от разработки проекта, доставки и сборки. Особую благодарность выражаю менеджеру - консультанту Инессе в ТЦ Шмель в Щербинке. Пришли выбрать мебель в прихожую, ходили по магазинам других производителей, ничего конкретного не выбрали и собирались уже уходить из ТЦ и тут менеджер Инесса пригласила зайти в фирменный отдел Артис. Все модели показала, грамотно и быстро составила дизайн- проект. Интересовалось доставкой и установкой. Очень приятно было общаться с грамотным специалистом. Спасибо. Выбрали мебель серии Ивиса. Не жалеем
Я очень довольна прихожей "Толедо" компании Артис, стильно, модно, качественно, удобно! Большое спасибо за помощь в выборе и подготовке дизайн-проекта Анне - дизайнеру-консультанту ТЦ Roomer, Москва! Приятно удивила технологичность, оперативность, профессионализм: за полчаса был готов и замечательный проект с 3D визуализацией моей прихожей, и договор со всей документацией, и все это в электронном виде я получила в мессенджере, здорово, очень удобно! Изготовление пришлось подождать месяц, но доставка была в срок, сборка через пару дней, на высшем уровне) Спасибо сотрудникам компании за доброжелательность, профессионализм, отличный сервис и замечательную мебель!
Огромное спасибо и уважение дизайнеру Диане Павловой! Только благодаря ее обаянию заглянули в Артис (МЦ «Мебель Холл» 2-й этаж секция 217 М. Ладожская,пл. Карла Фаберже, д.8Е) о чем ни минуты не пожалели).
Кроме того, что Диана очень симпатичная и приятная в общении девушка она ещё и ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы
Добрый день. Первый раз встречаю таких отзывчивых и порядочных людей в мире мебели. В самом деле тут всё легко. Договориться и заказать, и чёткая доставка, и отличная сборка. Душевные люди!!! От всего сердца с наступающим Новым годом, здоровья Вам, крупных продаж и лёгких клиентов!!)).Спасибо огромное моему менеджеру Екатерина.
Заказывали кровать в ТЦ Roomer!
Идеально подошла нам в интерьер. Сборщик приехал в день привоза кровати-все отлично.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Татьяне Гладышевой. Очень нам помогла в выборе! Благодарим ее за такую прекрасную работу! :)
Хочется сказать огромное спасибо компании Артис! Заказали и купили шкафы на Каширском шоссе, менеджер Виталина просто отличный менеджер! Сделала нам дизайн, учла все наши хотели, подобрала нам оплату, как нам нужно было, доставку и сборку согласовали одним днем, все сделали отлично и своевременно и аккуратно, сборщик Денис собрал отлично, все рассказал и объяснил. Ребята работают слажено и отлично! Желаю компании и ребятам дольнешего процветания, т. к. Собираюсь и дальше заказывать у них мебель. Спасибо вам всем огромное!!!