-
+7 (499) 995-24-86
-
Заказать звонок
Отзывы
Я хочу принести огромную благодарность сотрудникам магазина Мебель Вуд на Дальневосточном проспекте г. Санкт-Петербурга за доброе и профессиональное отношение. В частности Лозовскую Ольгу и Худенкова Дениса, а также всех работников предприятия Артис! Качество мебели на высоте! Вы воплотили мою мечту.
С уважением, Екатерина.
От всей души выражаю огромную благодарность вашей компании и отдельное спасибо менеджеру Инессе, салон в тц Nobby! Ваша работа эталон качества и профессионализма! Все было идеально! Инесса очень помогла с выбором, предложила различные варианты проектов, тактично объяснила все ньюансы, терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы))) Для клиентов вы делаете заказ просто праздником и отдыхом!!! Мебель великолепна, быстрая доставка, грузчики очень аккуратно занесли на второй этаж всю мебель, сборщик выполнил работу аккуратно и в срок. Вот просто даже не к чему придраться!
Да еще и подарили вкусные подарки! Утром выпиваю кофе и вашей нежной кружечки и желаю вам только процветания и благополучия!
Спасибо!!!
Хочу поблагодарить всю команду Артис!!!) я обладательница кухни своей мечты!
Благодарю от всего сердца моего дизайнера проекта и персонального менеджера- консультанта Адамус Ирину из МЦ « ROOMER Street” г, Москва, м. Автозаводская!
Спасибо за долготерпение и необычайную внимательность к деталям и мелочам, желание помочь найти решение в ситуациях, когда казалось, что как я хочу -не получится! Все получилось!!!)))
Далее особая благодарность сборщикам Жидких Юрию и Шаову Виктору! Да, теперь я понимаю, что сборщики кухонь- это особая каста!!!!
Уровень профессионализма не просто высокий, а отменный!)))
Два дня, практически, непрерывной работы с очень сложной площадью кухни( стены, пол, потолок - увы, это все в моей квартире очень далеко от идеальности, ремонт более 12 лет назад и не самыми хорошими мастерами!)
Молодцы, ребята! Проявили смекалку, чтобы сделать именно так, как мне хотелось и выглядело все отлично! Где- то им понадобилось со мной терпение даже, я очень лезла с вопросами!))) очень воспитанные, очень сдержанные, я получала ответы всегда!) при этом не останавливалась работа! Все обсуждали со мной постоянно, чтобы не упустить детали! Устанавливали и подключали всю технику! Аккуратно, четко и максимально оперативно! Им пришлось повозиться с моей вытяжкой, которая у меня уже была и отверстие не там , где нужно, но все исправили и установили так, как - будто там и было ее место!!!) умницы просто!
После завершения всех работ ещё и небольшой ликбез по пользованию быстро и доходчиво провели!))) спасибо вам, Юрий и Виктор!!! Удачи и успехов вам! Хороших и интересных проектов!!!)
Команда Артис- вы лучшие!!!)))
Выражаю большую благодарность менеджеру Александру Ш. за его профессиональный подход при моделировании кухни. Он учёл все наши пожелания. Александр делал проекты спальни, прихожей для нас и поэтому и сомнений не было делать у кого проект кухни. Спасибо большое! Я считаю такие менеджеры просто гордость салона.
Здравствуйте , хотелось бы выразить благодарность компании Артис и лично дизайнеру Людмиле ( Спб, м.Электросила, Мебельный континент) Долго выбирали шкаф, не могли определиться. Людмила предложила нам много разных вариантов, выслушивала все наши пожелания, много давала советов как дизайнер . Вместе с ней попробовали множество и вариантов и наконец - то выбрали понравившийся . По доставке и сборке тоже огромное спасибо , все в срок ,как оговаривалось без единой задержки.Доставщики и сборщик очень вежливые.Шкаф без комментариев)))полный восторг))подошел идеально и по размеру и по дизайну, это именно то чего мы хотели. Желаем вам дальнейшего процветания и так же радовать клиентов своим качеством и пунктуальностью. Людмиле побольше хороших клиентов и продвижения на работе!
Отличный дизайн мебели, очень приятные консультанты и сервис! Вовремя, четко и с душой!
Огромное спасибо дизайнеру Дарье ( ТК Богатырь), дизайнеру Ольге ( ТК Мебельвуд) за помощь в подборе мебели. Они профессионалы своего дела. Так же отдельное спасибо сборщику Денису и службе доставки.Спасибо компании " Артис" за качественную мебель и отличную работу.Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем процветания и успехов в бизнесе!