Отзывы

17 ноября 2022 16:39 Артём

Нашли вас, когда искали кровать-трансформер для детей, так вот ваша коллекция Ивиса просто огонь. Ровно то, чего хотели, и по качеству отлично, и внешне, и главное что функционально. Огромное спасибо менеджеру, который помог разобраться и заказать что надо)

16 ноября 2022 16:16 Максим

Теперь буду рекомендовать вас всем. Отличный сервис. Менеджер сопровождает полностью, ничего не навязывает, но хорошо объясняет, что и как. Плюс, бесплатный выезд дизайнера и доставка какая-то фантастически быстрая. Шикарно просто.

15 ноября 2022 23:19 Юлия

Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Галине из г. Домодедово. Галина очень подробно нас проконсультировала и учла все наши пожелания. Как итог - шкаф мечты с доставкой в короткие сроки. Видно сразу, что мебель хорошего качества. Без каких-либо нареканий. Также отмечу слаженную работу сборщиков. Приятно иметь дело с профессионалами :) уверена, что за мебелью теперь только в Артис

15 ноября 2022 15:52 Ника

Хочу поблагодарить отзывчивого менеджера из ТРЦ РИО за помощь в подборе мебели в гостиную) выбрали в итоге стеллаж и несколько полок Толедо, они прямо футуристично смотрятся в интерьере, и очень красиво

14 ноября 2022 20:36 Лариса

Выражаю благодарность за качественную стильную гостиную фирмы Артис на Старой деревне. Мебель удивительно вписалась в интерьер комнаты.
Благодарю менеджера Ольгу в выборе модулей, благодаря чему гостиная хорошо смотрится. Мебель доставлена вовремя, мастер по сборке работал быстро и качественно.
Пользоваться мебелью одно удовольствие! Спасибо огромное фирме " Артис".

14 ноября 2022 14:32 Олег Анатольевич

Выражаем с супругой искреннюю благодарность менеджеру
Максиму ( ст. метро Старая Деревня ) за то, что смог заинтересовать нас продукцией, грамотно и квалифицированно дать пояснения по возникшим у нас вопросам. Результатом этого стал его выезд к нам, а итогом - приобретение нами предложенного им варианта шкафа с антресолью, который в кратчайшие сроки был доставлен нам очень вежливой бригадой, собран добросовестны мастером и является одним из украшений комнаты, гармонично вписавшись в интерьер, за что все участвующим в этом сотрудникам огромное спасибо!

14 ноября 2022 11:13 Дмитрий

Недавно заказывали себе составную прихожую в салоне Румер. Консультант - Кирюшкин Вячеслав - хороший специалист, все рассказал, показал, обсудил, задавал наводящие вопросы, даже отметил один спорный момент со светильниками.  Заметили ошибку в расчете и вернули деньги. Прием в салоне был на высшем уровне.
Сама фирма предоставляет штатные изделия, которые, по словам консультанта можно если, что подпилить или доработать. Мебель разных стилей - и классика, и новый стиль. Качество нам понравилось.  Цена адекватная абсолютно. В нашем цвете изготавливали 2 недели, в других уже готовы были поставить через 2 дня. Сборщики собрали хорошо и быстро, правда, пусть не забывают уточнять мелкие моменты типа высоты крючков на полотне - стандартно не значит удобно.
В целом доволен.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX