Отзывы

13 ноября 2022 20:13 Иван

Обратился в Артис, потому что там качество предоставляемых услуг по подбору мебели в интерьер квартиры всегда на высоте.
Сборщик мебели Тимофей Николаевич, который непосредственно собирал и устанавливал мне кухню, показал себя профессионалом своего дела.
Делал все быстро, но без спешки, качественно.
В следующий раз обязательно обращусь в Артис ещё.

13 ноября 2022 19:14 Эльвира

недавно решили приобрести в новую квартиру детскую мебель , а именно , кровати и столы для детской 3х детей.Долго выбирая, остановились на отечественной фирме "Артис".И не пожалели, мебель сделана качественно и думаю для моих неугомонных детей самое то.Отдельно хочу выразить благодарность продавцу-консультанту   Васильевой Эльвире.Человек позитивный, профессионал своего дела- все подробно обьяснила, внимательно выслушала и  деткам нашим нашла занятие, пока мы выбирали мебель.

13 ноября 2022 11:40 Полина

Выражаю огромную благодарность сборщику Кулиеву Энверу Джаваншировичу! (салон в ТК Гранд, менеджер Юлия Косулина, она тоже чудесная, про нее уже отдельно оставляла отзыв)). Собирали кабинет-гостиную в два захода. Первая сборка прошла отлично, Энвер помогал мне профессиональными советами (в итоге идеально повесили полку и собрали в комбинацию стеллажи), несколько раз переставлял шкафы, так как я не могла определиться, все это делал легко, весело, с азартом и неравнодушием к работе, замечательно! Потом я решила дозаказать еще мебели и снова ее переставить. Снова приехал Энвер, все переделал, передвинул, собрал, чисто, аккуратно, очень быстро, и комната получилась идеальной. Энвер, если Вы это читаете, еще раз огромное спасибо за Вашу работу и настоящий профессионализм, чувство такта, творческое мышление и хорошее настроение!

12 ноября 2022 15:30 Дарья

В ноябре заказывала прихожую. Хочу выразить благодарность сотруднику офиса в Зеленограде Ираиде за профессиональную работу

12 ноября 2022 15:07 Ярослав Климов

Сервис тут наверное просто лучший. За три заказа один раз был брак, и то судя по всему при транспортировке, большая царапина на дверце шкафа. Артис заменили буквально за день без расмусоливаний

12 ноября 2022 14:28 Дмитрий

12.11.22 был произведен монтаж кухни Артис. Все четко, аккуратно - 5+ из 5 баллов. Огромная благодарность бригаде установщиков - Алишеру и Денису. Настоящие профи. Спасибо!!!

12 ноября 2022 12:16 Екатерина

Выражаю благодарность компании Артис, менеджеру Виктории  в ТЦ Румерс, сборщику. Всё идеально подошло, доставка , сборка без нареканий. Мебель отличная, уже планирую следующие покупки.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX