Отзывы

8 марта 2022 12:43 Антон

Очень понравилась мебель данного салона, персонал вежлив, доставка своевременная, осиались довольны. Н. Новгород

8 марта 2022 12:08 Ирина

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность команде доставщиков мебели. Очень приветливые сотрудники. Все сделали очень быстро и качественно. Ещё раз спасибо большое. Мебель доставляли по адресу Кстовский район, д. Малая Ельня, ул. Светлая, 276

4 марта 2022 15:10 Оксана

Салон Нижнего Новгорода .Очень хороший салон!!!! Все привезли в срок, прекрасно собрали!!! Вскрыли сами все проверили!!! Всем рекомендую!!! Мебель качественная!! 4 марта 2022г Улица Шаляпина,5.

2 марта 2022 15:02 Лариса Церазова

Искала мебель, чтобы обставить несколько комнат в загородном доме. Приглянулась мебель "Артис", но были сомнения. Менеджер Марина  Шигаева (ТЦ "Город")  помогла определиться с выбором: сделала грамотные эскизы, показала возможные варианты из разных коллекций, посоветовала цветовые сочетания. Поскольку  в комнатах много окон, было важно определить точные размеры. Марина приехала и проделала необходимые замеры, после чего я получила еще несколько эскизов с вариантами расстановки мебели.
Большое спасибо за помощь, профессионализм, отзывчивость.

1 марта 2022 17:48 Валерия

Искали мебель для сына-подростка, случайно в мебельном центре на Каширке зашли в салон Артис. Менеджер Виталина очень быстро подобрала для нас все необходимое, все рассказал и показала, нарисовала дизайн-проект. Нам все понравилась, пара дней на размышления и вот сегодня нам привезли и собрали нашу мебель Гранада в цвете белый дуб. Мебель смотрится очень красиво, цвет освежающий. Доставка прошла на отлично, минута в минуту. Очень вежливый персонал, а это всегда приятно.  Сборка у нас была в этот же день, очень удобно. Всем довольна, спасибо за оперативность. А! И еще подарили вкусняшки и дисконтную карту. Отдельное спасибо менеджерам салона на Каширском ш. - Виталине и Юле.

1 марта 2022 16:43 Юрий

Магазин мебели Артис в Сергиевом Посаде

В день ясный и в ненастье
Про мебель скажет Настя
Премного и охотно
О том, что нынче модно,
И угостит шампанским
Советским и испанским,
Избавит от заботы,
Расскажет про комоды
И полки - все шикарны!
О, мы ей благодарны!

Юрий и Ирина

Очень довольны мебелью. Доставлено и собрано в срок, быстро и качественно.
Спасибо!

28 февраля 2022 17:05 Виктория

Добрый день , объехав много салонов мебели и не подобрав своё (цвет, материал, консультация) , наша семья поехала в ТЦ«Мебель Плаза» г. Балашиха и была приятно удивлена салоном мебели «Артис» сервис и подход к клиенту на высоте . Грамотный и отзывчивый менеджер Рустам понял чего мы хотим и помог в выборе, да так помог что мы приобрели два гардероба , кровать и тумбы , прихожую группу !Тут сложилось все ! По нашим размерам был составлен дизайн - проект, менеджер был на связи и консультировал , исправлял и добавлял все по пути к готовому результату ,отправляя дизайн-проект на WhatsApp для согласования . Благодаря помощи Рустама выбор мы сделали быстро , также быстро нам все доставили и собрали . Остались довольны на 100% . Спасибо

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX