Отзывы

25 февраля 2022 22:09 Татьяна Леднева

Выражаем благодарность за быструю и качественную установку кухни Шестакову Дмитрию Юрьевичу, сборщику мебельной фабрики "Артис" в Туле. Приятно смотреть на то, как он скрупулезно измеряет и размечает, точно вырезает и устанавливает мебель. Побольше таких добросовестных , исполнительных и аккуратных работников. (Кухню собрали и установили 20.02.22)

24 февраля 2022 07:31 Светлана

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене в салоне на Новых Черёмушках! Елена профессионал своего дела. В салоне показала все возможные варианты, составила проект спальни, помогла, подсказала в выборе элементов, в которых мы не могли определиться и все это комфортно, вежливо, без настойчивости и со знанием своего дела, а самое главное с любовью к работе и своим клиентам!
Спасибо огромное за таких сотрудников!

21 февраля 2022 16:03 Кудрявцева Альбина Аркадьевна

Очень все понравилось и впечатлило. Заказала комод через интернет магазин, оперативно доставили, в этот же день сборщик Николай быстро и профессионально собрал. Качество мебели на высоте, сервис  на очень высоком уровне. Все продумано и четко

20 февраля 2022 17:28 Светлана

Хочу выразить благодарность группе доставки, которая доставила мебель по адресу Москва, ул. Ставропольская.
Всё очень оперативно ...аккуратно...и вежливо...
Большое... большое СПАСИБО!!!

18 февраля 2022 12:32 Юлия

Все оперативно и быстро, качество на высоте как и всегда.

16 февраля 2022 15:37 Андрей

Заказали мебель в детскую в г. Тула, в торговом центре Мебель мол. Довольны работой вашей фабрики от работы менеджера Романа, грамотно и профессионально помог по нашим размерам подобрать мебель под ключ, до сборщика Дмитрия, качественно и оперативно собрал, вежливый и отзывчивый, одним словом профи! Что касается качества мебели, она стоит своих денег! Будем обращаться ещё!! Спасибо вашей команде!

13 февраля 2022 17:37 Алексей и Екатерина

Хотим выразить благодарность сотрудникам мебельной компании «Артис»! Заказывали мебель в прихожую, зону гостиной,  а также кухонный гарнитур. Продавец-консультант, дизайнер Светлана очень пунктуальная, вежливая, внимательная, доброжелательная по отношению к клиентам, оправила нам дизайн-проекты в обговорённые сроки, вместе скорректировали проект. Сотрудники доставки (имена, к сожалению, не запомнили) быстро и качественно выполнили их задачи. Работой сборщиков Александра и Максима остались довольны, помимо основной работы по сборке мебели нам помогли перенести розетку и установить кронштейны для микроволновки. Качество мебели, фурнитуры достойное! Думаем попозже заказать ещё стеллажи в «Артис».
С уважением, Алексей и Екатерина.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX