Отзывы

6 октября 2021 17:02 Ирина

И снова возвращаемся в компанию Артис за очередной покупкой. Год назад купили мебель в гостиную Елизавета и остались очень довольны, до сих пор не нарадуемся! Сейчас обратились в Артис докупить комод и журнальный столик для полного завершения интерьера гостиной. Встретила нас доброжелательная, с приятной улыбкой менеджер Светлана в салоне Мебель Сити на Дмитровском шоссе. Внимательно выслушала, предложила рассмотреть еще варианты мебели, угостила вкусным кофе и профессионально оформила заказ. Спасибо ей огромное! Доставили мебель в назначенный день и время. На следующий день была сборка.  Все сделано качественно, профессионально, аккуратно, в установленные сроки! СПАСИБО всем сотрудникам! В будущем планируем поменять прихожую и конечно только в Артис!
Всем рекомендую!

5 октября 2021 22:07 Виктор

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Ивахниковой Маргарите, за профессиональный подход к своей работе! Маргарита консультирует четко и по делу. Оперативно находит решения, если возникают вопросы. Понравилось отношение компании к клиенту. Мебель доставляют быстро, в удобное время. Очень довольны. Спасибо!

5 октября 2021 16:52 Ирина

После ремонта в гостиной комнате  выбор остановили на мебели Артис. Давно присмотрели стенку Елизавета. Понравилась интересным дизайном, большим разнообразием корпусных модулей, цветовыми решениями и комбинацией цветов. Покупали в " Мебель России"  на Крондштатском бульваре в июне 2020г. (извините, что пишу отзыв с опозданием). Менеджеру Алексею большое спасибо за понимание, интересный подбор мебели, внимательное отношение, профессионализм. Впечатление только положительное о компании Артис. В удобное для нас время доставили, подняли в квартиру, на следующий день приехал сборщик и собрал мебель. Стенка Елизавета выглядит современно, стильно, богато и красиво. Особую благодарность сборщику Царегородцеву Владимиру за его профессиональное умение, старание, аккуратность, собрал мебель быстро и качественно. Всем рекомендую, мастер с Большой буквы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Артис!!!

30 сентября 2021 17:40 Михаил М

Спасибо компании Артис за отличную мебель,  сервис,  отношение к клиенту. Все на высшем уровне.  Спасибо сборщик мебели Владимиру Н. за хорошую работу и качество.  

30 сентября 2021 16:03 Рябенькова Татьяна

Добрый день. Разрешите поблагодарить Вас за производство качественной мебели - редкий вариант идеального сочетания красоты и практичности. Выбрали для себя  коллекцию Лозанна (альпийский белый и графит) и Толедо  в цвете «тауп».  Идеально. Отдельная благодарность менеджеру Марьям в ТЦ Эльград (МО, г. Электросталь) - приятный человек и профессионал своего дела. Помогла составить дизайн проект в нескольких вариантах, оперативно реагировала на все пожелания по корректировке дизайна и помогла с решением всех возникающих вопросов. Всегда с улыбкой и расположением, и что было неожиданно и приятно вдвойне с сувениром от «Артис» к дню рождения заказчика. В ней видно человека внимательного и ответственного, настроенного качественно выполнить любимую работу и оставить  покупателю приятное впечатление от компании и создать настроение от покупки. Был возврат одной полки - на момент составления проекта не учли некоторые особенности помещения - вывоз не подошедшего товара и  возврат денег прошел максимально оперативно и без лишней бюрократии. Буквально 5 дней от момента выявления нашей ошибки до возврата денег. Приятно приобретать мебель в компании, ориентированной на своего клиента. В итоге обращались дважды  и обязательно вернемся за новыми покупками. Спасибо Вам!

27 сентября 2021 21:09 Марина

Шкаф Толедо присмотрели заранее. Увидели и влюбились в цвет( туап), в дизайн. И высота шкафов, редко встречаемая… Покорил. Вежливые менеджеры помогли с выбором наполнения. По ходу заказа всегда на связи. Шкаф пришел с небольшой задержкой, но нам это было не критично. Сотрудники доставки прекрасные и пунктуальные молодые люди. В течение 3-х дней пришел сборщик и за несколько часов шкаф уже стоял, как-будто там и родился. Был небольшой скол, о чем сообщил мастер и …о чудо! В течение 3-х дней все поменяли, да еще и комплимент от компании получили. Шикарный шкаф! Спасибо всем сотрудникам без исключения! Желаем Вам процветания! Будем советовать всем знакомым!

27 сентября 2021 19:36 Гусева Ольга

Хочется поблагодарить менеджера Новикову Марию за помощь в подборе мебели и за ее неравнодушное отношение. У нас был нестандартный заказ, а Мария смогла предложить нам такую комбинацию мебели, которая идеально вписалась в наши размеры. Кроме того она помогла заказать на фабрике нужные нам дополнительные элементы . Всегда оперативно и , главное, результативно.
Маша, благодарим Вас от всей души!

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX