-
+7 (499) 995-24-86
-
Заказать звонок
- Прихожие
- Кухни
- Спальни
-
Детские
- Гостиные
-
Гардеробные
Коллекции
- Библиотеки
-
Шкафы-купе
Коллекции
-
Мягкая мебель
Товары
- Композиции
- Все товары
Отзывы
Хотела оставить отзыв о мебели. Брали Елизавету. Менеджер Оксана г. Раменское. У нас старый дом и нестандартные стены. Очень сложно уместить все хотелки. Оксана приехала, всё замерила и придумала просто необыкновенный вариант. До сих пор под впечатлением и пищим от восторга. Отдельное Спасибо сборщикам Алексею и Кириллу. Собрали всё чётко, быстро и аккуратно. Объяснили как ухаживать за мебелью. Убрали весь мусор и даже прополисосили за собой.Спасибо большое за профессионализм ваших сотрудников. Придём ещё за спальней и кухней.
Благодарим сотрудника Артис Новикову Викторию (Мебельгуд Ногинск) за внимательное отношение к пожеланиям клиентов и быстрое оформление заказа. Сборщику Евгению отдельное спасибо за хорошую работу.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность всей вашей компании Артис, в особенности дизайнеру Виктории Лужецкой, г. Москва ТЦ «Империя»! Профессионал своего дела, очень четко, грамотно, помогла выбрать всю мебель в нашу квартиру, планировали заказать только кухню, а заказали всю мебель( гардеробную , детскую комнату, спальню, диван в гостиную).
Хочу вырозить огромную благодарность монтажнику Игорю Байдалову. Была сборка комода 02.11.2021 все быстро и качественно. И даже совершенно бесплатно разобрал старый комод. Золотые руки. Спасибо.
Покупали с мужем мебель в Мебель России на Можайке и остались в полном восторге. У нас была задача обставить целиком комнату, чтобы был целостный вид. Менеджер Иван приехал к нам сделать замеры в тот же день и подобрал все настолько идеально, что было бы лучше да некуда)) Доставка, сборка абсолютно без нареканий. Мы очень благодарны Ивану за внимание и профессиональное отношение к клиентам, он вел нас от начала и до загрузки шкафа вещами))) Спасибо огромное!
Обставила всю квартиру мебелью компании «Артис». Сейчас ещё заказала шкаф уже в другую квартиру) Очень довольна , качественная красивая и современная мебель . И что самое главное сервис на высоте ! Вежливые интеллигентные и компетентные сотрудники , от продавцов до доставщиков мебели , что в наше время очень большая редкость . Даже больше скажу , что это единственная Компания на моей памяти , где такой высокий сервис ! Отношение к покупателям нельзя и желать лучше ) ребята молодцы ! Так держать! Руководству респект) Очень приятно иметь дело !
Купила в Артис мебель Гранаду- белый дуб… очень понравилось обслуживание- от салона ( Гранд Котельники) до сборщика… все прям профессионалы своего дела… и очень все доброжелательные … ещё мне очень понравилось что в артисе когда приходишь покупать не говорят( в отличие от других компаний) завтра подорожание!!! Не навязывают, если мебель купила но ремонт и не куда поставить - подождут сколько надо… зеркало , которое вешается только горизонтально, нужно было повесить вертикально- решили проблему- все сделали … качество мебели очень понравилось и дизайн тоже… думаю прослужит долго и будет радовать.. Артис, процветания, и хороших продаж… и премию менеджерам из салона Гранд котельники- они такие классные!!!
Этот сайт использует файлы Cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
- Головной офис
- +7 (495) 966-00-28
- mail@artis21.ru
- 09:00–20:00
- Интернет-магазин
- +7 (499) 995-24-86
- sales@artis21.ru
- 10:00–21:00