Отзывы

1 декабря 2021 13:57 Виктор

Большое спасибо сотрудникам Артис. Покупал мебель в ТЦ Мебельгут в Ногинске, был приятно удивлен вниманием, профессионализмом продавца Виктории, которая помогла мне подобрать и докупить одну недостающую единицу мебели (ранее около года назад покупал уже комплект мебели в спальню).  Сборщик тоже порадовал, профессионал и молодец, могу ошибаться вроде Максим звали. Вообще молодцы, работают не хуже, а даже наверное лучше, чем в западной Европе. Сервис на уровне! С наступающим Новым годом всех сотрудников компании! Здоровья, не болеть и успехов в наше нелегкое время!

30 ноября 2021 21:07 Наталья

Всем доброго времени суток! Недавно заказывала прихожую в Артис. Очень долго выбирала до этого, прошла не один салон мебели и случайно зашла отдел Артис в Мебель вуд. И была поражена в хорошем смысле этого слова и обслуживагием и ценами. Со мной работала Лозовская Ольга. Профессионально, спокойно, не навязчиво и в то же время со знанием своего дела, Ольга помогла выбрать и составить прекрасную прихожую и даже помогала в подборе аксессуаров. Огромное ей спасибо! Я уже даже для себя решила что, если я надумаю менять гостиную иди спальню я обязательно обращусь к Ольге. Отдельное спасибо сборщику Худенькову Денису. Прихожая была собрана быстро, качественно и даже обратил внимание и подсказал некоторые нюансы во время сборки, сразу чувствуется, что это професстонал своего дела. Компания Артис, вы можете гордиться своими работниками, еще раз спасибо!

30 ноября 2021 16:30 Надежда

Хочу выразить слова благодарности консультанту Наталье из ТЦ "Атлас" г.Серпухов за прекрасную работу. Всю неделю она нас консультировала, предлагала варианты. Спасибо за грамотную, качественную работу и индивидуальный подход! А потом к нам в заявленный срок приехал сборщик  Максим Филимошин и отлично собрал мебель, подсказал некоторые моменты как лучше. Всё ровно, красиво и быстро! Замечательная работа сотрудников "Артис"! Спасибо.

29 ноября 2021 22:38 Наталья

Добрый вечер! Выбирая прихожую, открыла для себя мебельную компанию" Артис". Очень довольна покупкой, а также сервисом доставки и сборки! Хочу выразить благодарность за профессионализм, отношение к клиентам продавцу- менеджеру Мелихову Дмитрию. Ваша компания оставляет очень приятное впечатление. Спасибо!

28 ноября 2021 21:13 Анжела

Добрый вечер! Спасибо компании "АРТИС" город Электросталь, ТЦ " Эльград" за отличную мебель ,за сервис и  отношение к клиенту. Особенно хочу поблагодарить менеджера Татьяну за помощь в выборе мебели, за её профессионализм . В удобное для нас время всё доставили и в этот же день собрали . Сборщику Аскару отдельная благодарность, сделал работу на высшем  уровне. Мебель будем покупать только здесь ,качество отличное.Желаем Вам процветания !

27 ноября 2021 23:33 Мария

Слова благодарности не выразить словами. Огромное спасибо Вам за вашу работу, начиная с изготоаления мебели и её продажи. Отдельное СПАСИБО консультанту Ирине ТЦ Город на Рязанском проспекте. Всем своим друзьям рекомендую Вашу мебель, жаль что Вас нет в Белгороде. Спасибо Вам за внимание. Пришло СМС с поздравлением и уведомлением о получении подарка ко Дню рождения. Вы все молодцы. Здоровья и успехов во всем и всегда.

26 ноября 2021 18:05 Светлана

Купили  замечательную мебель в салоне "Артис". Шкаф угловой и прихожую. Замечательный профессионал консультант Яков проконсультировал, помог
подобрать понравившуюся нам мебель, сделал эскизы. Всё четко и качественно. Всем друзьям и соседям , которые переезжают вместе с нами в новые квартиры советую этот салон. Быстро доставили и качественно собрали. Прекрасный сборщик. Очень быстро и качественно собрал шкафы и прихожую. Большое спасибо!!! Мы очень довольны. Планируем приобрести ещё мебель в этом салоне.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX