Отзывы

26 ноября 2021 17:27 Галина

Выражаем благодарность сборщику мебели Алексею из г. Тулы. Профессионал своего дела! Быстро и качественно!

23 ноября 2021 20:01 Сергей Катуков, Наталия Попова

В течение 2 лет мы покупаем мебель в мебельном центре Артис ,расположенном в Хоффе на Каширке.При этом получаем качественную консультацию от Менеджера ЯКОВА , который не только профессионально подбирает мебель по нашим запросам, но и обладает терпением и выдержкой при об
щении с нами, клиентами.Большое СПАСИБО. Также благодарим и сборщиков.

23 ноября 2021 19:29 Светлана

Хотим поблагодарить команду АРТИС.Мебель заказывали в г.Тула в МЕБЕЛЬ МОЛ .В первую очередь хотим поблагодарить менеджера Романа  профессионал своего дела ,хотим поблагодарить доставку все во время , вежливые ребята очень  приятно, вот со сборкой кухни ,как то не заладилось еще с улицы, но все равно мы их благодарим ,кухня собиралась в 2 этапа, когда приехала вторая сборка ,очень доброжелательный мастер ,очень быстро и качественно все доделал .Мебель замечательная.Всем СПАСИБО!!!!

22 ноября 2021 16:20 Лия

Приятная во всех отношениях компания! Качество мебели, сроки поставки и организация всего сервиса впечатляют. Приобретение кровати коллекции Гранада совершенно неожиданно привело к покупке мебели для всей квартиры. Отдельное большое спасибо менеджеру Евгению (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, ТЦ Мебельный континент) за внимательное отношение и помощь в подборе мебели, а также мастеру Сергею за оперативную сборку большого заказа!

22 ноября 2021 09:25 Светлана

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность  Гальверсен Людмиле сделавшей грамотно Дизайн- проект моей комнаты и сборщику Александру Касадзе .

19 ноября 2021 00:00 Людмила

Качественный шкаф, продуманные детали, комплектация полная. Особенно порадовала быстрая доставка: заказали в среду, получили шкаф в другом регионе в пятницу. Пришлось потрудиться со сборкой из-за высоты шкафа, но результат нам понравился.

16 ноября 2021 18:31 Марина

Приобрели шкаф Елизавета.Очень довольны.Всем менеджерам салона в г.Электросталь в Эльграде.Отдельное спасибо внимательному менеджеру Егору.

Свяжитесь с нами
Написать в Telegram
Заказать обратный звонок
Подписаться на рассылку

Вы можете связаться с нами по телефону или в мессенджере MAX