«Лозанна» — долгожданная новинка и свежий взгляд в ассортиментной линейке компании «АРТИС»

Безупречный стиль, вобравший в себя ритм большого города и тепло домашнего уюта. Текстура и фактура, контраст и целостность, брутальность однотонных корпусов и природные мотивы — всё это ода новой коллекции мебели от «АРТИС».



Геометрия и свет
Внешний образ «Лозанны» предельно ясен и понятен. Строгие прямые фасады и лаконичный дизайн. Ничего лишнего — это и есть главный мировой тренд в мебельной индустрии. Светодиодная подсветка идеально подчеркивает безупречность линий и невесомость модулей. Мебель «Лозанна» стирает границы привычного пространства, перенося в мир функциональности и легкости.

Большое внимание уделено мелочам
Главный секрет и интрига коллекции хранятся под фасадами. Фурнитура — отличительная особенность «Лозанны», даже здесь весомую роль играет эстетика, стиль и функциональность. Изящные слайдеры с доводчиками обеспечивают плавные скользящие движения вдоль поверхностей и создают эффект трансформации мебели. А на смену привычным ручкам на фасадах пришли современные решения push-to-open (системы открывания), механизм которых отработан до совершенства.

Минимализм становится синонимом функциональности
Все решения настолько универсальны, что отлично подойдут как для малогабаритных гостиных, так и для просторных помещений. Полноценный шкаф для одежды, вместительные ящики для хранения и подвесные модули — выигрышный вариант для неповторимого интерьера. Основной упор сделан на функциональность, практичность, удобство в использовании и простоту эксплуатации. В «Лозанне» продумано всё — и каждая деталь безупречна.

Вернуться в раздел
Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону