Новинка! Гостиная Толедо.

Предлагаем вашему вниманию долгожданную гостиную Толедо.

Лаконичность и минимализм – современный тренд, основанный на выборе людей, ценящих свое время и пространство. С одной стороны – ничего лишнего, все предметы на своем месте, а с другой стороны – строгий интерьер становится приветливой и уютной гостиной.

В гостиной Толедо заложена идея экологичной среды, которая выражается в отсутствии лишних деталей и сбалансированной цветовой гамме.
Цветовое решение построено на сочетании трендовых цветов: элегантные тауп, кашемир, чёрный оникс.
Обращаем ваше внимание на то, что все модули для гостиной полностью повторяют цвета основной коллекции, что дает возможность построить весь интерьер в едином стиле.

К уже имеющимся шкафам с различным наполнением добавились навесные ТВ-тумбы, комбинированные шкафы, стеллажи с подсветкой и навесные полки из металлокаркаса.
Одной из дизайнерских особенностей коллекции являются стеллажные элементы, которые позволяют создавать легкие композиции.
Ассортимент гостиной Толедо учитывает индивидуальные предпочтения – от максимально функциональных до минималистичных, легких решений, с навесными элементами.

Модули Толедо обладают высокой надежностью благодаря фурнитуре ведущих немецких производителей, все механизмы работают плавно и бесшумно.







Вернуться в раздел
Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону